RESULTADO DA SELEÇÃO PARA PARTICIPAR DOS GRUPOS DE PESQUISA E PRODUÇÃO CIENTÍFICA

 

A divulgação com os participantes selecionados está categorizada por Grupo. Assim, confira seu nome no Grupo de Pesquisa selecionado separadamente. Aos selecionados, serão encaminhadas informações com data e local do primeiro encontro com os coordenadores e boleto de pagamento. Lembrando ainda que, a taxa fixada poderá ser retirada nos meses de março, abril, maio, agosto, setembro, outubro e novembro.

 

Registro de Títulos e Documentos e Civil de Pessoas Jurídicas

Nomes

GENEA CARLA MARTINS DA SILVA
HUGO GEOVANI PONTES DE SOUZA
JOHNATA ALVES DE OLIVEIRA
LORENA FÁVERO PACHECO DA LUZ
LYGIA MARIA DE FARIA LIMA E SILVA
SILVIA NOTHEN DE AZEVEDO
WEIDER SILVA PINHEIRO

Coordenador

Hércules Alexandre da Costa Benício

Realização dos encontros

Brasília – DF
Tabelionato de Notas

Nomes

ARLEI COSTA JUNIOR
CAMILA COSTA XAVIER
CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA CAMARGO
DÉBORA FAYAD MISQUIATI
DEMADES MARIO CASTRO
DENIO PINHEIRO DE CARVALHO
EDUARDO MARTINES JÚNIOR
FILIPE GUSTAVO BARVOSA MAUX
GUILHERME STANGE
JORGE KAZICAWA JUNIOR
JOSE CLAUDIO LOPES DA SILVA
MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA
MARÍLIA CARLA GOMES DE ANDRADE
RAFAEL CUNHA GARCIA

Coordenador

Carlos Fernando Brasil Chaves

Realização dos encontros

Campinas – SP
Direito e Economia

Nomes

CALEB DE MIRANDA
DANIEL ANTONIO DE AQUINO NETO
FABIANO PEREIRA DA SILVA
GUILHERME DOS SANTOS
MARCELO FACHIN TORRES
MARINHO KERN
MAYRA ZAGO
MOACYR PETROCELLI DE AVILA RIBEIRO
MURILLO AUGUSTO DE OLIVEIRA RIBEIRO
RENATA DE OLIVEIRA BASSETTO RUIZ
RODRIGO CORREIA
RODRIGO FRAGA

Coordenador

Leonardo Brandelli

Realização dos encontros

Jundiaí – SP
Direito Comparado

Nomes

ANDREA SANTOS GIGLIOTTI
BRUNO MIGUEL COSTA FELISBERTO
GIOVANNA TRUFFI RINALDI GRUBER
JOSE EDUARDO DE MORAES
LUCAS DA SILVA PERES
LUCAS FAGUNDES ISOLANI
MAGNO FLORES ALVES
MARCELO FACHIN TORRES
MARCELO LESSA DA SILVA
MARIANGELA F. ARIOSI
RAFAEL GRUBER
RODRIGO FARIAS BORGES

Coordenador

Leonardo Brandelli

Realização dos encontros

Jundiaí – SP
Tabelionato de Protestos

Nomes

ALESSANDRA MARCIA BANDEIRA DE OLIVEIRA RUFATO
ANDRE PEREIRA DA SILVA
CAMILA COSTA XAVIER
CINTIA MARIA SCHEID
EVANDRO NOGUEIRA DE AZEVEDO
IVAN ANTONIO MONTEIRO MARQUES
LUCAS FAGUNDES ISOLANI
LUIZ ANTONIO LEITE NETO
MARCOS VINÍCIUS CANHEDO PARRA
RAFAEL GIL CIMINO
ROBERTO DE SOUZA
VELENICE DIAS DE ALMEIDA E LIMA

Coordenador

Reinaldo Velloso dos Santos

Realização dos encontros

Campinas – SP
Registro Civil de Pessoas Naturais

Nomes

ANA CAROLINA RINCO
ANDREZA SYTHIA VIRGOLINO GUIMARÃES GERMANO
ANNA CAROLINA PESSOA DE AQUINO ANDRADE
ARTUR OSMAR NOVAES BEZERRA CAVALCANTI
CAROLINNA NUNES DE LIMA
ELIZA DE FÁTIMA SANTA
JOANY MARA SOUZA TAVARES
LÉIA FERNANDA DE SOUZA RITTI RICCI
LUCIANA VILA MARTHA
MARCELO GONÇALVES TIZIANI
MARIANE PAES GONÇALVES DE SOUZA
RENATA OVIDIA FERNANDES SILVA
ROBERTA CORRÊA VAZ DE MELLO
RUDSON LIMA DE GOIS NETO
SAND’S LOURES OLIVEIRA CARVALHO

Coordenador

Christiano Cassettari

Realização dos encontros

Salvador – BA
Novas Tecnologias

Nomes

ANNA CAROLINA PESSOA DE AQUINO ANDRADE
CAROLINE NUNES PEREIRA
FREDERICO JORGE VAZ DE FIGUEIREDO ASSAD
GABRIEL CAMPOS DE SOUZA
GABRIELA NASSAR DE CASTRO PALMA
JUVANDI GOMES DUARTE JUNIOR
LEANDRO BORREGO MARINI
LORENA FÁVERO PACHECO DA LUZ
LUCAS FAGUNDES ISOLANI
MARCOS VINÍCIUS CANHEDO PARRA

Coordenador

Daniel Lago Rodrigues

Realização dos encontros

São Paulo – SP
Registro de Imóveis

Nomes

ALBERTO LEANDRO JARDIM VIEIRA
ANNA CAROLINA PESSOA DE AQUINO ANDRADE
BRAULIO ROTHER
CAROLINE NUNES PEREIRA
GENEA CARLA MARTINS DA SILVA
JOSÉ DE ARIMATÉIA BARBOSA
JUVANDI GOMES DUARTE JUNIOR
LUCAS FAGUNDES ISOLANI
LUCAS FOGAÇA
MARCOS VINÍCIUS CANHEDO PARRA
MARIA APARECIDA RODRIGUES OLIVEIRA
MOACYR PETROCELLI DE AVILA RIBEIRO
PRISCILA ALVES PATAH
RICARDO HENRIQUE ALVARENGA CUNHA

Coordenador

  Ivan Jacopetti do Lago

Realização dos encontros

São Paulo – SP

Los estudiantes write thesis online que se encuentran en esta categor a tienen 24 % menos de posibilidades de ser reclasificados que sus compa eros.